Насосная установка на базе плунжерного насоса NP25/50-150 15 kW на раме
В наличии
Давление max: 150 bar
Произв-ть max: 50 л/мин
Исполнение: вода и схожие жидкости
Тип соединения: ременная передача
Насосная установка на базе плунжерного насоса NP25/50-150
50 л/мин; 150 бар; 15 kW
Материал клапанного корпуса- спец.сплав латуни
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости
Производительность – 50 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 150 bar(регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала –1450об/мин
Потребляемая мощность – 15 kW
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK NP25/50-150
Электродвигатель РФ 15 kW/1500, 380V – лапы свободный вал
Разгрузочный клапан UL221/200H
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.