Насосная установка на базе плунжерного насоса P45/85-160 30 kW на раме
В наличии
Давление max: 160 bar
Произв-ть max: 85 л/мин
Исполнение: вода и схожие жидкости
Тип соединения: ременная передача
Насосная установка на базе плунжерного насоса P45/85-160
85 л/мин; 160 бар; 30 kW
Материал клапанного корпуса- спец.сплав латуни
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости
Производительность – 85 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 160 bar(регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала –1000об/мин
Потребляемая мощность – 30 kW
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK P45/85-160
Электродвигатель РФ 30 kW/1500, 380V – лапы свободный вал
Разгрузочный клапан UL262/2H
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.