Насосная установка на базе плунжерного насоса P55/100-200 45 kW на раме
Уточняйте наличие
Давление max: 200 bar
Произв-ть max: 100 л/мин
Исполнение: вода и схожие жидкости
Тип соединения: ременная передача
Насосная установка на базе плунжерного насоса P55/100-200
100 л/мин; 200 бар; 45 kW
Материал клапанного корпуса- спец.сплав латуни
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости
Производительность – 100 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 200 bar(регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала –1000об/мин
Потребляемая мощность – 45 kW
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK P55/100-200
Электродвигатель РФ 45 kW/1500, 380V – лапы свободный вал
Разгрузочный клапан UL262/2H
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.