Насосная установка на базе плунжерного насоса P62/70-300 45 kW на раме
Уточняйте наличие
Давление max: 300 bar
Произв-ть max: 70 л/мин
Исполнение: вода и схожие жидкости
Тип соединения: ременная передача
Насосная установка на базе плунжерного насоса P62/70-300
Материал клапанного корпуса- спец.сплав латуни
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости
Производительность – 70 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 300 bar(регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала –800об/мин
Потребляемая мощность – 45 kW
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK P62/70-300
Электродвигатель РФ 45 kW/1500, 380V – лапы свободный вал
Разгрузочный клапан UL500/32H
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.
Давление bar
0 — 300
Произв-ть л/мин
Мощность kW
Тип привода
Электродвигатель
Серия насосов
P62
Исполнение
Стандартное для воды
Параметры max:
70 л/мин, 300 бар, 45 kW