Насосная установка NP25/41-170, 15 kW на раме
В наличии
Давление max: 170 bar
Произв-ть max: 40.4 л/м
Исполнение: стандартное
Тип соединения: Клиноременная передача
Насосный агрегат на базе Плунжерного насоса NР25/41-170
Материал клапанного корпуса- спец. латунь
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости (до +70)
Производительность – 40,4 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 170 бар (регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала –1450 об/мин
Потребляемая мощность – 14,7 кВт
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK NP25/41-170
Электродвигатель РФ 15.0 kw/1500, 380V – лапы свободный вал
Разгрузочный клапан UL221/200H
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.