Агрегат насосный NP25/41-170REV - 15 kW
Уточняйте наличие
Давление max: 170 bar
Произв-ть max: 41 л/мин
Исполнение: вода и схожие жидкости
Тип соединения: Муфтовое
Насосная установка на базе плунжерного насоса NP25/41-170REV
Материал клапанного корпуса- нержавеющая сталь 316TI
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости
Производительность – 41 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 170 bar (регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала – 1450 об/мин
Потребляемая мощность – 15 kW
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK NP25/41-170REV
Электродвигатель РФ 15 kW/1500, 380V – лапы, фланец
Разгрузочный клапан UL181/280REV
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.
Давление bar
Произв-ть л/мин
Мощность kW
Тип привода
Электродвигатель
Серия насосов
NP25
Исполнение
Витоно-тефлоновые уплотнения, Из нержавеющей стали AISI316
Параметры max:
41 л/мин, 170 бар, 15 kW