Насосная установка на базе плунжерного насоса NP25/50-150REV 18.5 kW на раме
Уточняйте наличие
Давление max: 150 bar
Тип соединения: ременная передача
Насосная установка на базе плунжерного насоса NP25/50-150REV
50 л/мин; 150 бар; 18,5 kW
Материал клапанного корпуса- нержавеющая сталь 316TI
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости
Производительность – 50 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 150 bar(регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала –1450об/мин
Потребляемая мощность – 18.5 kW
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK NP25/50-150REV
Электродвигатель РФ 18.5 kW/1500, 380V – лапы свободный вал
Разгрузочный клапан UL181/150REV
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.