Насосная установка на базе плунжерного насоса P51/135-90RE 30 kW на раме
Уточняйте наличие
Давление max: 90 bar
Тип соединения: ременная передача
Насосная установка на базе плунжерного насоса P51/135-90RE
135 л/мин; 90 бар; 30 kW
Материал клапанного корпуса- нержавеющая сталь 316TI
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости
Производительность – 135 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 90 bar(регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала –800об/мин
Потребляемая мощность – 30 kW
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK P51/135-90RE
Электродвигатель РФ 30 kW/1500, 380V – лапы свободный вал
Разгрузочный клапан UL262/1HR
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.