Насосная установка на базе плунжерного насоса P55/128-160RE 45 kW на раме
Уточняйте наличие
Давление max: 160 bar
Тип соединения: ременная передача
Насосная установка на базе плунжерного насоса P55/128-160RE
128 л/мин; 160 бар; 45 kW
Материал клапанного корпуса- нержавеющая сталь 316TI
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости
Производительность – 128 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 160 bar(регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала –910об/мин
Потребляемая мощность – 45 kW
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK P55/128-160RE
Электродвигатель РФ 45 kW/1500, 380V – лапы свободный вал
Предохранительный клапан VS200/200
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.