Насосная установка на базе плунжерного насоса P55/150-130RET 45 kW на раме
Уточняйте наличие
Давление max: 130 bar
Произв-ть max: 150 л/мин
Исполнение: вода и схожие жидкости
Тип соединения: ременная передача
Насосная установка на базе плунжерного насоса P55/150-130RET
150 л/мин; 130 бар; 45 kW
Материал клапанного корпуса- нержавеющая сталь 316TI
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости
Производительность – 150 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 130 bar(регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала –800об/мин
Потребляемая мощность – 45 kW
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK P55/150-130RET
Электродвигатель РФ 45 kW/1500, 380V – лапы свободный вал
Разгрузочный клапан UL500/11HR
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.