Моноблок с колоколом P21/5-450V - 5.5 kW
Уточняйте наличие
Давление max: 450 bar
Произв-ть max: 5 л/мин
Исполнение: вода и схожие жидкости
Тип соединения: Муфтовое
Насосная установка на базе плунжерного насоса P21/5-450V
Материал клапанного корпуса- спец.сплав латуни
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости
Производительность – 5 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 450 bar (регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала – 1450 об/мин
Потребляемая мощность – 5.5 kW
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK P21/5-450V
Электродвигатель РФ 5.5 kW/1500, 380V – лапы, фланец
Разгрузочный клапан UL50/500
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.
Давление bar
Произв-ть л/мин
1.4 — 5
Мощность kW
Тип привода
Электродвигатель
Серия насосов
P20...23
Исполнение
Витоно-тефлоновые уплотнения
Параметры max:
5 л/мин, 450 бар, 5.5 kW