Насосная установка на базе плунжерного насоса NP25/22-300 15 kW на раме
Уточняйте наличие
Давление max: 300 bar
Произв-ть max: 22 л/мин
Исполнение: вода и схожие жидкости
Тип соединения: ременная передача
Насосная установка на базе плунжерного насоса NP25/22-300
22 л/мин; 300 бар; 15 kW
Материал клапанного корпуса- спец.сплав латуни
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости
Производительность – 22 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 300 bar(регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала –1725об/мин
Потребляемая мощность – 15 kW
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK NP25/22-300
Электродвигатель РФ 15 kW/1500, 380V – лапы свободный вал
Разгрузочный клапан UL180/300H
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.