Насосная установка на базе плунжерного насоса P52/120-120R 37 kW на раме
Уточняйте наличие
Давление max: 120 bar
Произв-ть max: 120 л/мин
Исполнение: вода и схожие жидкости
Тип соединения: ременная передача
Насосная установка на базе плунжерного насоса P52/120-120R
120 л/мин; 120 бар; 37 kW
Материал клапанного корпуса- нержавеющая сталь 303TI
Перекачиваемая жидкость – вода и схожие жидкости
Производительность – 120 л/мин (регулируется оборотами вала);
Рабочее давление – 120 bar(регулируется разгрузочным клапаном);
Обороты вала –1000об/мин
Потребляемая мощность – 37 kW
Спецификация установки:
Плунжерный насос SPECK P52/120-120R
Электродвигатель РФ 37 kW/1500, 380V – лапы свободный вал
Разгрузочный клапан UL262/1HR
Наша компания производит установки высокого давления с параметрами до: 1500 литров в минуту, до 1200 bar.